Жизнь Лемуров

Объявление

Жизнь Лемуров

Администраторы

Кассиопея, Джинджер, Марта

Модераторы

Рита, Тайна

Полезные ссылки

Правила
Анкета
Сюжет



Реклама
Пожалуйста, не распростроняйте рекламу по ЛС и не ригестрируйте новых персонажей. Используйте ник: Реклама пароль: 12345

События в игре
Пока ничего толком не произошло, но ты можешь это изменить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Лемуров » Творчество » Меж двух огней (собственно наш сюжетик)


Меж двух огней (собственно наш сюжетик)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это утро начиналось, как самое обыкновенное на Мадагаскаре. Громко распевали какаду, в воздухе царил волшебный аромат тропических цветов и фруктов. Джинджер отдыхала в тени и наслаждалась прохладой. К ней подошёл Аксель и предложил прогуляться. Джинджер чуть не обмерла от счастья! Она уже давно была тайно влюблена в Акселя, хотя все считали, что она встречается с Роном. Джинджер ничего не мешало встречаться с тем, кого любит, кроме одной проблемы под названием "сестра Лаванда". Она была старше Джинджер на год, немного полнее и из-за этого не такой пушистой, как Джин. И из-за этого держала обиду на младшую сестру. Но эта обида была бессмысленна, так как была гораздо более обаятельна и тактична, чем Джинджер. Джинджер же отличалась вспыльчивостью и прямолинейностью. Лаванда тоже любила Акселя и в стае их считали парой. Джин шла вслед за Акселем по развесистой ветке дерева, как вдруг Акседь обернулся и обнял Джину. Она обмякла в его лапах от ощущения, что это сон. И тут же ощутила поцелуй на своих губах. Эта была лучшая минута в жизни Джинджер. И вдруг это сладкое мгновение прервал визг, полный ужаса и возмущения. Джин обернулась и увидела Лаванду. Она была на грани истерики.
- Ты что, малявка, парня уводишь?! Прямо у старшей сестры из под носа?! Тварь! Я тебя ненавижу! Я отомщу тебе! - Лаванда закричала и побежала в сторону семьи.
- Мама мне этого не простит. Да и остальные Страйпс тоже. - растерянно сказала Джинджер.
- Почему? Это же просто поцелуй! - воскликнул Ак. Джинджер грустно улыбнулась и сказала:
- Страйпс возлагали бльшие надежды на вас с Лавандой. Ведь она - старшая дочь главной самки, а мама хочет уйти с этой должности и понянчиться с будущими внуками.
- Но я люблю тебя! - возмущённо произнёс Аксель. После этих слов они оба рванули к Страйпс. Тайна, мать Лаванды и Джинджер, встретила их с порога.
- Джинджер, зачем ты это сделала? Ты ведь знала, что Аксель с Лавандой любят друг друга!
- Я люблю Джинджер! - крикнул Аксель.
- Ты стерва! Гадина! Разрушила нашу любовь! Аксель мой жених! - взревела Лаванда и бросилась на Джинджер. Тайна и Кассиопея, младшая сестра Лаванды и Джинджер, кинулись их разнимать.
- Ненавижу! - сквозь зубы процедила Лаванда.
- Будто я тебя люблю! Толстая, лысая дура! - со злостью крикнула Джинджер.
- Кассиопея, на чьей ты стороне? Этой идиотки Джин или моей?
- Я? А что сразу я?! Вы меня вообще обе одинаково достали! Вечно вы ссоритесь, кричите! Надоело!!! Соизвольте пойти на фиг, милостливые сестрёнки! Я ухожу! Стая! Кто со мной? Идёмте из этого дурдома! - перекрикивая сестёр проорала Касси и пошла в сторону леса. Часть стаи двинулась за ней. Тайна не возражала. Так трёхлетней Касси будет безопасней.
- Ах так?!Тогда, я тоже ухожу! - взревела Джин и двинулась в противоположную от Касси сторону. За ней по просьбе Тайны двинулось ещё около десятка лемуров.
- Тогда я тоже уйду! - зло  сказала Лаванда. За ней тоже двинулась часть Страйпс.
Когда они ушли, с прежней главной самкй осталось около десяти лемуров. От прежних Страйпс остался лишь маленький осколок. Но Тайна не выражала сожеления. Напротив, в её глазах светился восторг. Она лишь произнесла: "Как быстро дети растут!"

0

2

Джинджер написал(а):

Соизвольте пойти на фиг

:rofl:
Наш сюжет, говоришь? Ой-ой. Что-то мне не хочется быть такой стервой..  :nope:
А ещё давно хотела спросить - можно быть не лавандой, а Мартой? Мне просто это имя очень-очень нрава!  :flirt:

0

3

Лаванда написал(а):

Что-то мне не хочется быть такой стервой..

Ты не стерва, тебе разбили сердце)))

0

4

Джинджер
Эх, ладно. Что поделать, от сюжета не убежишь.
Но я типа не опустила лапы и благополучно обо всём забыла, стала хорошей и милой)))
Ну так что на счёт Марты? Можно?

0

5

ндя, ну и сюжетик, моей Тайне всего 5 лет, как у нее может быть стока детей? И в группе лемуров по 12 особей, неохота мне раздавать своих Страйпс...

0

6

Тайна
в группе лемуров может быть до 25 особей. Так что потеряешь ты не много. Кста, НЕ ЗАЙМЁШЬСЯ ОФОРМЛЕНИЕМ ФОРУМА, М? *отключила капс лок*

0

7

Классный сюжет)))
Мне нравится)))

0


Вы здесь » Жизнь Лемуров » Творчество » Меж двух огней (собственно наш сюжетик)