Жизнь Лемуров

Объявление

Жизнь Лемуров

Администраторы

Кассиопея, Джинджер, Марта

Модераторы

Рита, Тайна

Полезные ссылки

Правила
Анкета
Сюжет



Реклама
Пожалуйста, не распростроняйте рекламу по ЛС и не ригестрируйте новых персонажей. Используйте ник: Реклама пароль: 12345

События в игре
Пока ничего толком не произошло, но ты можешь это изменить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Лемуров » После регистрации » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда то была одна семья Страйпс,но три самки поделили семью на четыре части. С доминантной самкой Тайной осталась малая часть лемуров. Две дочери и сестра Тайны стали главными самками Нарцисс, Мускат и Факиров. Сестра Тайны умерла и её племянница заняла место матери. Из большой дружной семьи они превратились в заклятых врагов. Они ведут ожесточённую борьбу за земли Мадагаскара.
Сейчас отыгрываем: Факиры нападают на Мускат. Во время битвы, детёныш из Факиров случайно попадает к Мускат. Факиры думают, что враги специально похитили малыша и неожиданно нападают на Мускат и похищают всех детёнышей. В отчаянье Кассиопея просит помощи у Страйпс. Они не сразу соглашаются, но всё же помогают Мускат. Детёнышей возвращают, но после их возвращения Нарцисс решают всех поработить и впервую очередь нападают на Мускат...

Предлагаем свои идейки на будущее))))

0

2

Кассиопея
Мне нравится, но я даже не знаю, что и предложить, ни чего в голову не лезит. Может сюда Риту как-нибудь впихнуть???

Отредактировано Рита (2009-11-12 19:51:32)

0

3

Рита
Ну в принципе можно... Только подумать надо

0


Вы здесь » Жизнь Лемуров » После регистрации » Сюжет