Жизнь Лемуров

Объявление

Жизнь Лемуров

Администраторы

Кассиопея, Джинджер, Марта

Модераторы

Рита, Тайна

Полезные ссылки

Правила
Анкета
Сюжет



Реклама
Пожалуйста, не распростроняйте рекламу по ЛС и не ригестрируйте новых персонажей. Используйте ник: Реклама пароль: 12345

События в игре
Пока ничего толком не произошло, но ты можешь это изменить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Лемуров » Территории Страйпс » Заросли у реки


Заросли у реки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь в основном питаются Страйпс. Правда в этих местах много хищников, и лемурам надо быть настороже.

0

2

Рита с кланом питалась тут и она уже набила свой живот. Самка осмотрелась, всё было впорядке и та с облегчением вздохнула. "Славо богу нет ни каких хищников, я бы не хотела оказаться чьим-то обедом! Зато в этот день наелась, вчера мне что-то не везло, но сегодня денёк пока что выдался хорошим." довольно подумала лемуриха и стала чистить себя, пока другие едят. Закончив свою работу, она ловко забралась на одно из деревьев и удобно устроилась на не очень толстой ветке. Сейчас она о чём-то думала и почему-то эти мысли были о месте главной самки. "Это наверное так хорошо, быть главной... Все тебя слушаются, бей кого хочешь, просто прелесть а не жизнь. Конечно надо иметь стальные нервы и быть храброй, ведь чужая семья может напасть, но без драк жизнь становится скучной. За неповиновение можно побить и не кто не будет тебя разнимать, а это делать я люблю! Мда, жаль что я не главная..." замечталась Рита, она довольная лежала на ветке с закрытыми глазами. Однако Рита была на чеку, она использовала свой хороший слух и принюхивалась.

0


Вы здесь » Жизнь Лемуров » Территории Страйпс » Заросли у реки